Последние комментарии

ateco: и чо дальше после банк...
Банкротство. Почему в Ухте так д (5)

Nicolett: Cпортивные шоу, фильмы...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (5)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Люди, за что вы убиваете кошек?

marinai   23 июня 2013, 00:21   
У меня позавчера потерялся кот на даче. Вчера нашла его застреленным. Люди, вы люди?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:157544

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 131   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

malenna  27 июня 2013, 00:13   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
115.я не умею плавать ,но сначала спасла бы ребенка

А.Е.  27 июня 2013, 00:13   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
marinai

Заканчивайте эту тему, тут не гринпис

marinai  27 июня 2013, 00:16   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
114 вы посты перепутали. Я бы выразила свои соболезнования бабушке девочки, но очень сильно сомневаюсь, что они ей нужны и что она поклонница данного сайта. Я не просила сочувствия. Просто хотелось, чтобы люди знали среди каких тварей они живут. Зачем разводить какую=то бессмысленную дурную тему-сравнение: кот и девочка. Хотя, спасибо, от соплей действительно отвлекли.

Жук тракторист  27 июня 2013, 00:17   #124
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ждем убийцу кота. Пусть признается зачем

А.Е.  27 июня 2013, 00:20   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ТС не растривайтесь, котик уже в райских садах бабочек ловит

malenna  27 июня 2013, 00:21   #126
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а убийца кота никогда себя не проявит,вы даже можете с ним говорить ,и не узнаете что это он (((((

барс250  02 июля 2013, 22:58   #127
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Да не возите вы котеек на дачи. И дома 2-3 дня посидят. Корма и воды побольше. Тавки возле подъезда нарвите и принесите домой и езжаите на дачу. Приедете , на поводке с ним погуляйте. Это для людей дача ,природа а для котеек- это гибель на 90% (собаки, "люди",потеря привычного жилья и нет навыков самостоятельно найти себе еду. А затем наступят холода и голодные псы и все...) Животное в доме -это член семьи ,которого любят забоятся о нем. Сетки на окнах . Кастрация, стерелизация и это для всех хорошо. Коты не метят и спокойные.Кошки не болеют онкологией и не орут.Да и приметы есть на этот счет.Кто убъет кота-вся жизнь кувырком будет.Детей своих доброте учите.Пусть людьми растут,а не выродками,которым заняться нечем. Поставлю свечку за упокой этой мрази,который котейку убил .

турук макто  02 июля 2013, 23:01   #128
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
127. Не стоит этого делать.
" Не казни постылого, бог накажет милого". Народная мудрость.

марикка   02 июля 2013, 23:20   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Свечку за упокой живому человеку? Это сильно. Черной магией попахивает.

Сергий  02 июля 2013, 23:39   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кое - что о кошках: http://www.myjane.ru/articles/text/?id=12835
Моя Зайка, добрая игривая, соответствует своей кличке. Ну не зависимая, такие они кошки. Всегда встречает меня у двери. Если несколько дней меня нет дома, может не притронутся к еде, пока я не появлюсь.

Дизайнер  03 июля 2013, 00:18   #131
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я тоже через это проошла, нашего кота убили и подкинули прямо нам под окна. ребьенка тоже долго не могла успокоить. В приступе злости сказала , чтоб того, кто это сделал, тоже смерть постигла. В течение следукющего месяца несколько раз скорая стояла, а потом похороны были в соседнем подъезде. не знаю, совпадение, или нет.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.015074014663696

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.015645027160645